F. BURGA
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Landschaft mit Gehöft in England?" unten rechts signiert: F. Burger, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 26 cm, ältere Beschädigungen, masseverzierter, nachträglich bronzierter Holzrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
F. BURGA
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |